Kontakt Informationen

The Tais
  • Head of Strategy & Development
  • Miguel Ángel Lombardía
  • malombardia@thetaishotels.com
  • Development & Marketing
  • Sara Morales
  • development@thetaishotels.com
  • Real Estate Division
  • Sherri Motazed
  • private@bahiaprivateresidences.com
  • Communication Department
  • aediaz@cio-company.com
  • +34 922 10 05 46
  • Avda. Francisco La Roche, 15-17, 38001, Santa Cruz de Tenerife
Bahía del Duque
  • Reservations
  • reservations@bahia-duque.com
  • +34 922 74 69 32
  • Hotel Manager
  • Cristina de Juan
  • cristina.dejuan@bahia-duque.com
  • +34 922 74 69 00
  • Avda. de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 – Tenerife
  • Sales & Marketing Director
  • Ane Ugarte
  • ane.ugarte@bahia-duque.com
  • +34 922 74 69 33
  • Avda. de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 – Tenerife
  • Meeting & Incentives Manager
  • Mari Lo Sagarduy
  • groups@bahia-duque.com
  • +34 922 74 69 33
  • Avda. de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 – Tenerife
  • Revenue Manager
  • Ana Paz
  • ana.paz@bahia-duque.com
  • +34 922 74 69 32
  • Avda. de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 – Tenerife
  • Club House
  • club.house@bahia-duque.com
  • +34 922 74 69 81
  • Avda. de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 – Tenerife
  • Reception
  • reception@bahia-duque.com
  • +34 922 74 69 00
  • Avda. de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 – Tenerife
  • Bahía Wellness Retreat
  • wellness@bahia-duque.com
  • +34 922 71 65 64
  • Avda. de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 – Tenerife
Las Villas
  • Reservations
  • reservations@bahia-duque.com
  • +34 922 74 69 32
  • Las Villas Manager
  • Carlota Nieto
  • cristina.dejuan@bahia-duque.com
  • +34 922 74 69 00 ext. 2801
  • Avda. de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 – Tenerife
Maguenes
  • Information
  • smorales@cio-company.com
  • +34 922 10 05 44

 

Senden Sie uns eine Nachricht